Осталось лишения водительских прав - сколько времени до окончания

• г. Ардатов

У меня такой вопрос, меня лишали 2014 г на 1 год и 6 месяцев сдал удостоверение мне недали никакой справки хотелось узнать сколько осталось времени до окончания лишения.

Ответы на вопрос (2):

к дате принятия решения суда о лишении,прибавляйте 10 дней.С 11 дня пошол срок лишения

Посмотрите на сайте суда решение, в нем должна быть указана дата, с которой начинает течь срок, либо от даты вступления решения в законную силу.