Неудовлетворительное качество работы химчистки и претензии по поводу свадебного платья

• г. Новокузнецк

Сдала в химчистку свадебное платье с пятном от вина (в квитанции написали, что пятно неизвестного происхождения) и подол был немного грязный от городских улиц. Пришла забирать платье, а пятно осталось и которое на подоле от грязи тоже остались. На мой вопрос, что же они вообще чистили, ответили что от пыли мы вам вычистили. Оставила платье для выведение пятна с условием, если выведут, то оплачу 100 руб за,как они сказали, доп услугу. Пятно не вывели,100 руб я не платила, но и услугу мне не оказали должным образом. Теперь я это платье даже продать не могу. Подскажите пожалуйста, что я могу с них потребовать? Платье я не забрала и ничего не подписывала, что претензий не имею. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Напишите претензию и потребуйте возврат оплаченных за химчистку денежных средств. Если вы им вообще ничего не платили, то и требовать от них ничего не имеете права.