C 1999 г. нет жилья вообще, нет прописки, з.п. средняя и как получить жильё?
• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
встать на очередь или взять в ипотеку.
Спросить30.11.2015, 15:33,
г. Санкт-Петербург
В Санкт-Петербурге вы вряд ли сможете встать на очередь по улучшению жилищных условий, поскольку первое условие для постановки - это проживание в нашем городе не менее 10 лет с постоянной регистрацией в качестве члена семьи нанимателя, либо члена семьи собственника, а потом стоять на очереди до 20 лет.
Придется вам решать свою жилищную проблему за свой счет и не в нашем городе.