Как восстановить метрику российской гражданки, выданную в Таджикистане в 1991 году?

• г. Сеул

Дочка, гражданка России. Потеряла метрику.. Метрику выдавали в Таджикистане в 1991 году.. Делали запрос в Душанбе, получили ответ, что архивы за 91-92 года не сохранились.. Как нам теперь восстановить метрику? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина,

Если в архивах ЗАГСа не сохранились данные за 91-92 года, можно обратиться в главное управление ЗАГСа, там должны быть сохранены дубликаты документов.