За чей счёт должны выполняться работы по освещению подвала МК?

• г. Красный Кут

За чей счёт должны выполняться работы по освещению подвала МКД?

Ответы на вопрос (2):

За чей счёт должны выполняться работы по освещению подвала МКД?

---за счёт собственников МКД.

Силами вашей УО и за счёт средств, ежемесячно уплачиваемых собственниками помещений в данном многоквартирном доме, за СОДЕРЖАНИЕ и ТЕК. РЕМОНТ общего имущества многоквартирного дома.

См. ПП РФ № 491 от 13.08.2006 г. и ЖК РФ.