Инвалид детства 3 группы ищет средства для самостоятельного строительства жилья

• г. Волгоград

Я инвалид детства 3 групы. У меня горб на спине но я работаю прокладываю провода под ключ. Сантехнику. Ложу кафель и т.д.приобрёл участок земли хочу построить жильё своими силами но нужны деньги на стройматериал. Два банка уже откозали. Кредиты никогда не брал. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к другим банкам , в МФО или в кредитные потребительские кооперативы.