Вопрос о начислении зарплаты уборщице в областной школе - полторы ставки или одна ставка?

• г. Екатеринбург

Я работаю уборщицей в областной школе на 1.5 ставки оклад у меня 8300 втрудовом договоре прописана эта же сумма но не написано на одну ставку эта сумма или на полтары нас уверяют что на полтары правильно ли нам начисляют зарплату?

Ответы на вопрос (1):

Нет, неправильно. В трудовом договоре должно быть указано конкретно: ставка или полторы.