Биологический отец грозит забрать ребенка что мне делать? По документам он ни кто.

• г. Серпухов

Биологический отец гразит забрать ребенка что мне делать? По документам он ни кто.

Ответы на вопрос (3):

Сначала он должен установить отцовство через суд, потом уже может что-то предпринимать.

Здравствуйте. Не заберёт - для него это означает уголовная ответственность за похищение. Не отдавайте. В полицию сообщите о намерениях данного человека, который юридически ребёнку никем не приходится