Имеет ли право мама участвовать второй раз в приватизации квартиры в которой мы живем?

• г. Челябинск

Такая ситуация, у меня мама приватизировала комнату в 3 комнатной квартире, собственниками остальных 2 мы не являемся (квартира на 3 хозяем, у каждого из хозяев комната находится в собственности). Кроме этого есть 3 комнатная квартира, в которой мы проживаем семьей (я, отец и мать).

Вопрос. Имеет ли право мама участвовать второй раз в приватизации квартиры в которой мы живем?

Ответы на вопрос (1):

Если речь идёт о бесплатной приватизатии, то гражданин может воспользоваться таким правом только 1 раз (за исключением несовершеннолетних)