Какие документы необходимо собрать, чтобы сирийский супруг мог остаться в России после истечения срока временного убежища?

• г. Тула

Я гражданка рф состою в браке с сирийцем, у нас родился сын. у моего мужа заканчивается предоставление временного убежища в рф на год. подскажите, пожалуйста, какие документы надо собирать, чтобы ему оставаться в россии. Учитывается ли брак со мной и рождение ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Брак учитывается, надо оформлять РВП, продлевать временное убежище.