Вопрос - Можно ли привлечь к уголовной ответственности человека за сдачу собственности без письменного разрешения?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли привлечь к уголовной ответственности человека за с дачу собственности если разрешение на сдачу было устным а человек получивший его сдавал и подписывал все договора и получал деньги за сдачу жилья?

Ответы на вопрос (1):

Это гражданско- правовые последствия, а не уголовные. В суд.