Возможность заверения заламинированной справки об инвалидности - нотариат vs. МСЭК

• г. Новосибирск

Как заверить заламинированную справку об инвалидности? Нотариус утверждает что такие справки не заверяются так как при ламинации невозможно установить подлинность справки. Заранее спасибо. Может быть можно заверить справку в организации (МСЭК) выдавшей эту справку?

Ответы на вопрос (1):

Нет, только у нотариуса. Делайте дубликат справки.