У компании-должника нет денег. Могу ли забрать товарный знак должника?

• г. Южно-Сахалинск

Ответы на вопрос (2):

Смотря что имеете в виду. Если новацию (замена денежного обязательства на такое отчуждение в Вашу пользу) - теоретически да.

Должник должен миллион. Денег у него нет. Возможна ли перерегистрация товарного знака с должника на кредитора?