Вопрос о комиссии в объявлении о сдаче комнаты из общежития вызывает беспокойство - нужно ли платить агентству?

• г. Братск

Причина беспокойства вашего в том не могу ответить себе на такой вопрос: Собираюсь снять комнату по объявлению в общежитие а там писана как бы это ясно сумма снятия и мелким шрифтом комиссия какая то что это можете ответить? Сразу хочу дополнить выше написанное комната от агентства.. Можно если что ответить на изложенное в письменной форме.

Ответы на вопрос (6):

Агенство имеет право брать комиссию за свои услуги в том числе и за показ комнаты.

Это право арендодателя или агентства назначать комиссии, а Ваше право согласиться или искать другой вариант.

Комиссия что это такое? Показ или добавка к сумме снятия то есть стоимости в месяц..

Это дополнительная сумма которую Вы должны оплатить.

Оплата доп суммы в зависимости от чего? За просмотр или? Можете ответить развёрнутой форме ?

В зависимости от условий и договора с агентством. И за просмотр в том числе и за их посреднические услуги.