Не является ли подделка копии выписки из стационара преступлением в данной ситуации?

• г. Назарово

У меня такой вопрос. По несу ли я уголовную ответственность в данной ситуации:

На руках имеется подделанная (не заверенная) копия выписки из стационара. Ее я хочу предьявить на предприятие для того чтоб мне подписали производственную практику.

Дело в том что я действительно пролежал в стационаре с 11.11.15 по 25.11.15. А когда вышел мне сказали что мне практику в учебном заведении не зачтут так как пропустил большую часть. Я сделал копию выписки из стационара. А на этой копии мне помогли изменить число выписки (25.11.15) на конечный день практики 06.12.15. Так как на предприятии где должна была быть практика сказали что если я пропустил ВСЮ практику по уважительной причине то мне ее подпишут.

Будет ли являться подделка копии (не заверенной) выписки из стационара преступлением в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Конечно будет являться преступлением, ст. 327 УК РФ

Но ведь этт копия а не оригинал и при том не заверенная ни кем.