Перенос заседания суда и вынесение решения без учета возражений - куда обратиться и как отметить решение

• г. Новосибирск

Если повестка суда была на 30 число, пришла на заседание а мне сказали что его перенесли на 20 число да еще и приняли решение. Хотя возражение относила 24 числа. Как отметить данное вынесенное решение и в какой теперь суд подавать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Пишите апелляционную жалобу выше стоящий суд. Подается она через суд который вынес решение. В ней все отразите что в чем Ваши права были нарушены.

Вам следует составить апелляционную жалобу и отнести её в суд, который принял решение

Елена, суд, изменив дату заседания и не уведомив Вас об этом, нарушил Ваши права.

Если вынесено заочное решение, Вы можете отменить его в течение 7 дней с даты его получения Вами. В ином случае - нужно готовить апелляционную жалобу.