Получение увеличенной пенсии за использование патентов на изобретения и награды за интеллектуальную собственность - шаги и рекомендации

• г. Комсомольск-на-Амуре

Имею несколько петентов на изобретения. Они использовались. Подтверждено документально. Имею награды золотые и серебреные медали дипломы и прочее за свою интелектуальную собственность. Мне будет увеличина пенсия и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Нет, указанное - не является основанием для увеличения размера пенсии.