Оплата и ожидание - Моя история с агентством недвижимости

• г. Санкт-Петербург

Вчера посетила агентство недвижимости на коллонтай 24. Заплатила 8000 рублей, мне выписали чеки, заполнили договар, так же дали 2 договора найма жилья. Приехала на квартиру, прождала 2 часа. Ни хозяйка, ни агент не позвонили. Возможно как то вернуть эти деньги?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление о расторжении договора.

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

[Закон РФ "О защите прав потребителей"] [Глава III] [Статья 32]

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.