Порядок выплаты 13-ой зарплаты в СПК колхозе при увольнении по собственному желанию

• г. Заринск

У нас СПК колхоз, отчетный год считается с октября по октябрь, по итогам года выплачивается 13 ая зарплата, в 2014 году нам ее выдали в начале ноября. Я уволилась по собственному желанию 20 ноября этого года, 13 ую зарплату еще не выдавали. Положена ли мне эта зарплата, и когда мне ее должны будут выплатить?

Ответы на вопрос (1):

Если работали ---должны получить--сроки выплаты должны быть предусмотрены нормативными актами СПК.