Продажа автомобиля 2010 года - как избежать налогового бремени?

• г. Воронеж

В октябре этого года я продал автомобиль 2010 г. в. по договору написанному от руки, нужно ли что нибудь предоставить в налоговую, чтобы налог не шёл дальше на меня, может копию договора?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В налоговую инспекцию не нужно ничего предоставлять,напишите заявление в ГИБДД о прекращении регистрации.