Как вернуть средства за оплаченный агентский договор с компанией Юниверсал Холидейс, срок которого истекает 11 января 2016 г.?

• г. Казань

Возможно ли вернуть средства за оплаченный агентский договор с туристической компанией Юниверсал Холидейс, срок договора истекает 11 января 2016 г. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если имеются основания для расторжения договора, то сможете вернуть

Утро доброе, Марина ! Для ответа на Ваш вопрос мне необходимо ознакомиться с договором.