Подача бесплатного искового заявления в полицию по случаю оскорбления дочери на странице в Контакте

• г. Кызыл

Хочу подать исковое заявление за оскорбление моей дочери на соц сетях в Контакте. Один человек, т.е. одна из недоброжелателей создала фейковую страницу, разместив фотографию моей дочери и от имени моей дочери общается с непристойными мужчинами, парнями. Хочу обратиться в городской отдел полиции, чтоб прекратить действия данного недоброжелателя помогите мне составить заявление, если возможно на бесплатной основе.

Ответы на вопрос (1):

Так и напишите, в свободной форме. Состав преступления действительно имеется.