Люди, заселившиеся в наш дом, нарушили устную договоренность о выкупе и нанесли ущерб - что делать?

• г. Даниловка

Была устная договоренность что люди, которые заселились в дом, выкупят его через месяц после продажи своей квартиры. Они прожили несколько месяцев, обещая что скоро у них будет сделка и они выкупят у нас жильё. Потом они перестали отвечать на звонки. Когда приехали, то увидели что все разбито, поломано, дом открыт, вещи личного пользования (одежда) украли. Что делать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию.