Использование аудиозаписи в судебном заседании - возможные способы копирования и сохранения

• г. Хабаровск

В судебном заседании производилась аудиозапись. Я имею право воспользоваться этой записью. Вопрос: на какие носители мне возможно скопировать данную информацию?

Ответы на вопрос (1):

Обычно суды копируют на карты флеш-памяти, но можно договориться и на другие носители.