ЖЭУ разделило лицевой счет на двух супругов без уведомления на основании договоров, превратив их квартиру в коммунальную

• г. Псков

ЖЭУ без уведомления разделил лицевой счет в квартире на 2 (на мужа и жену) на основании договоров: мены-2/3 и купли-продажи-1/3 - 1994 г. Были в браке и имели 2 детей на момент совершения сделок. И превратили ее в коммунальную, детей прописали к мужу. Разделили с января 2012 г., с 1994 г по 2011 г включительно был общий. Паспорт БТИ общий, брачного договора нет.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте жалобу в жилищную инспекцию .