Возможность не оплатить расходы на эксперта в арбитражном суде - анализ ситуации

• г. Батайск

Мы проигравшая сторона в арбитражном суде, истец подал заявление о взыскание расходов на оплату услуг эксперта 5000 рублей. Можно ли не платить данную сумму? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Согласно АПК, процессуальные издержки по заявлению стороны, в пользу которой было вынесено решение, возлагаются на проигравшую сторону

По закону вы обязаны. Можете обжаловать определение или заявить о предоставлении Вам отсрочки (рассрочки)

нет, платить придется