Суд удовлетворил требования полностью, однако проигравшая сторона подала иск о взыскании расходов на услуги представителя - каковы шансы?

• г. Барнаул

Суд удовлетворил мои требования полностью. Но проигравшая сторона подала иск о взыскания расходов на услуги представителя каковы их шанцы.

Ответы на вопрос (1):

никаких, суд. расходы удовлетворяют тем кому удовлетворили исковые требования