Может ли гражданка РФ прописанная по месту жительства поставить на миграционный учет несовершеннолетнего ребенка-иностранца на 90 дней без согласия собственника жилья?

• г. Самара

Может ли гражданка РФ прописанная по месту жительства поставить на миграционный учет на 90 суток своего несовершеннолетнего ребенка - иностранного гражданина без согласия собственника жилья.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Без согласия собственника невозможно