Может ли агент продавца квартиры заменить соглашение об авансе клиентским договором на консультационные услуги?
• г. Санкт-Петербург
Может ли агент продавца квартиры обязать покупателя заключить с агентством клиентский договор на оказание консультационных услуг вместо соглашения об авансе? Спасибо.
Ответы на вопрос (3):
г. Омск
Нет конечно же,не может
Спросить30.11.2015, 10:36,
г. Санкт-Петербург
это ваше право, подписывать или не подписывать соглашения (договор).
Спросить30.11.2015, 12:19,
г. Санкт-Петербург
Не может, Вы вправе даже предоставить свой вариант договор и даже обойтись без агента,услуги агента оплачивает продавец!!!