Может ли агент продавца квартиры заменить соглашение об авансе клиентским договором на консультационные услуги?

• г. Санкт-Петербург

Может ли агент продавца квартиры обязать покупателя заключить с агентством клиентский договор на оказание консультационных услуг вместо соглашения об авансе? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Нет конечно же,не может

это ваше право, подписывать или не подписывать соглашения (договор).

Не может, Вы вправе даже предоставить свой вариант договор и даже обойтись без агента,услуги агента оплачивает продавец!!!