Подскажите пожалуйств куда мне обращаться.

• г. Воронеж

В августе этого года я приобрела автомобиль ГИБДД отказалось ставит мне его на учет, объяснив что данный а/м числится в розыске интерпол и мне необходимо получит решение суда хотя таких решений уже было 2 только на предыдущих владельцев. Я не нашла другого выхода как пойти в суд. 5 октября этого года суд вынес решение обязать органы ГИБДД поставить мне а/м на учет и решение вступило в законную силу 20 октября. Сейчас уже 14 ноября но ГИБДД отказывается мне ставить а/м на учет, хотя на сегодняшний день у меня пройдены все регистрационные действия. Сегодня я была в ГИБДД и провела там весь день, но они мне недают письменный отказ, а требуют чтоб я снова пригнала а/м, чего я делать не хочу (все документы на сегодняшний день у меня есть чтобы получить номера). Подскажите пожалуйств куда мне обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь письменно к руководителю УГИБДД объясните ситуацию, потребуйте регистрацию...и паралельно подключайте к исполнению судебного решения судебных приставов, роль которых и заключается в принудительном исполнении воли (решения) СУДА!