Днем муж работал перфоратором в квартире минут 10-15 в выходные дни, соседи вызвали наряд полиции... Правы ли они?

• г. Набережные Челны

Днем муж работал перфоратором в квартире минут 10-15 в выходные дни, соседи вызвали наряд полиции... Правы ли они?

Ответы на вопрос (1):

каждый может вызвать полицию, если полагает, что его права нарушены. в чем ваша проблема?