Обжалование отказа в уголовном деле из-за систематического насилия - рассмотрение инцидентов и привлечение свидетелей на суд

• г. Иркутск

Муж систематически избивал, есть два заявления в полиции. И заводила уголовное дело. Но был отказ. Буду обжаловать, и могу ли я еще рассказать на суде за все инциденты с ним, которые не были прописаны не в постановлении ни в одном из заявлений. И привлечь свидетелей по этому конфликту и по десяткам другим..

Ответы на вопрос (1):

У вас имеется заключение суд.мед.эксперта?