Процедура оформления собственности на земельный участок с постройкой в садоводческом товариществе - что нужно знать

• г. Липецк

Какова процедура оформления собственности на земельный участок с постройкой (в садоводческом товариществе)? На данный момент есть только садоводческая книжка и отметка в товариществе о том, что участком мы пользуемся. Также уплачены все налоги и взносы.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день ! Для начала нужно заказать выписку из егрп, проверить права на данный участок. Постройка оформляется по декларации. Нужна будет помощь , обращайтесь.