Куда обратиться, если наложен арест на регистрацию прав и проблемы с получением медицинской помощи и пропиской?

• г. Казань

Второй раз задаю вопрос хочу услышать ответ по существу и куда обращаться на приставов если наложили арест на регистрацию прав как так я не могу получить медицинскую помощь и нет прописки.

Ответы на вопрос (2):

Владимир, добрый день ! Обращаться в районный суд по территориальности. Административное исковое заявление об оспаривании решений, действий (бездействия) судебного пристава-исполнителя подается в районный суд, по месту исполнения судебным приставом своих обязанностей в соответствии со ст. 121 ФЗ "Об исполнительном производстве", ст. 220 КАС РФ.