Налоговые обязательства и сроки подачи декларации для продажи акций при открытии завода по производству питьевой воды

• г. Северобайкальск

На следующий год я открываю завод по производству питьевой воды. Буду выставлять на торги 49% акций. Скажите пожалуйста какой процент от продажи нужно заплатить в налоговую службу и в какие сроки после продажи подается декларация? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Продавать будете как физическое лицо или юридическое?

Если юридическое-зависит от системы налогообложения,если физическое-13% от суммы дохода.