Имеет ли право, вселиться без разрешения собственника квартиры, человек

• г. Санкт-Петербург

Имеет ли право, вселиться без разрешения собственника квартиры, человек, которому была предоставлена временная регистрация по адресу собственника?

Ответы на вопрос (1):

Ольга! Имеет право. Собственник же давал согласие на регистрацию в своей собственности.