Напишите пожалуйста, что нам делать брали кредит в банке про бизнес сейчас его нет, что нам делать?

• г. Дюртюли

Напишите пожалуйста, что нам делать брали кредит в банке пробизнес сейчас его нет, что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь на официальный сайт Сбербанка РФ. Они обычно размещают информацию куда платить кредит в подобных ситуациях. Платить в любом случае придется.