Судебное заседание по пересмотру административного правонарушения - как подготовиться и какие документы нужны

• г. Владивосток

Скажите как проходит судебное заседание, какие документы готовить?. Дело по пересмотру постановления об административном правонарушении, инициатива с моей стороны, опыта нет.

Ответы на вопрос (3):

Всего не написать. В условиях данного сайта невозможно прочитать курс лекций по административному праву. Готовить нужно документы которые будут подтверждать Вашу позицию.