Как защититься от ошибочного обвинения в мошенничестве с банком - история и проблемы

• г. Оренбург

159 ч.3. сумма штрафа 100000 руб и солидарно банку 270 000. Договоренности не было денег в глаза не видела. Что делать. В тсатусе свидетеля почерковедческая экспертиза показала что не я подписывала за клиента (хотя это и не я была) в ходе следствия органы не учли сотрудника банка который пепеписывала орфограграфическую ошибку. Через 1,5 года органы следствия решили что не все образцы почерка взяты и вторая экспертиза показывает что якобы я переписывала орфографическую ошибку. Хотя я и не имею права доступа к банковским документам! Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Из Вашего вопроса можно сделать вывод о том, что в отношении Вас вынесен приговор, поскольку Вы утверждаете о штрафе. Если не прошли 10 дней с момента вынесение приговора, обжалуйте его в суд апелляционной инстанции, и добивайтесь отмены.Ничего другого нет.