Купленная в браке квартира по долевому строительству - правовой статус, вопросы собственности и возможность выделения доли

• г. Киров

Купили в браке квартиру у застройщика, договор долевого строительства оформили на мужа, погасили рассрочку с использованием мат капитала, и не по незнанию подали документы в рег палату. Чья теперь это собственность и можно ли ещё выделить доли?

Ответы на вопрос (1):

да можно выделить доли.