Как получить медицинскую помощь в поликлинике № 2 в Саратове, несмотря на смену прописки

• г. Саратов

Раньше я жила в Саратове и была прикреплена к поликлинике № 2 а в 2013 году я сменила прописку и переехала в Энгельс. Но я хочу и дальше ходить в ту поликлинику где я обслуживалась и раньше. Но мне отказали делать флюорографию в полик № 2 что мне делать я хочу ходить к тем врачам где я ходила и раньше по старой прописке.

Ответы на вопрос (1):

нет не сможете вы относетесь по определенному адресу регистрации