Оформление дарственной на дочь пять лет назад, продажа квартиры и покупка дома, но возникли проблемы с комиссией по учёту из-за преднамеренного ухудшения жилья.

• г. Козловка

Пять лет назад оформила дарственную на дочь. В этом году продали эту квартиру (5 этаж) и купили дом, но частично ремонтируем. Комиссия вынесла решение преднамеренное ухудшение жилья и не хочет ставить даже на учет.

Ответы на вопрос (1):

Если не согласны, то имеете право оспорить отказ в судебном порядке