Меня просят выписаться с квартиры на время приватизации, а потом пропишут обратно. Мои права в дальнейшем на квартиру.

• г. Гатчина

Меня просят выписаться с квартиры на время приватизации, а потом пропишут обратно. Мои прова в дальнейшем на квартиру.

Ответы на вопрос (2):

Вам лучше так не делать, поскольку вы лишитесь право участвовать в приватизации. Также могут отказать в вашей прописке

Также как и сейчас Вы будете иметь в этой квартире право пользования, а те кто будут участвовать в приватизации получат право собственности.