Проблема с шумом в цокольном этаже - Как закрыть кальянную, помещение которой арендовано, чтобы вернуть покой жителям многоквартирного дома?

• г. Волгоград

Мы живем в многоквартирном доме, в цокольном этаже под нами открылась кальянная работающая с 19.00 и до последнего клиента. Каждую ночь мы не можем уснуть от музыки и криков доносящихся снизу. Подскажите пожалуйста что предпринять для того что бы заведение закрыли. ПОМЕЩЕНИЕ В АРЕНДЕ. Спасибо. Мой тел. 89880561111

Ответы на вопрос (1):

обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор