Как написать и оформить письмо в суд о невозможности явиться на заседание из-за декретного отпуска без возможности оставить ребенка с кем-то - образец и возможность отправить письмо на электронный адрес.

• г. Ангарск

Как правильно написать и оформить письмо в суд, о том, что не получается явиться на заседание суда по кредитной задолженности из того, что сижу в декрете и не с кем оставить ребенка? Может есть какой образец, буду очень признательна. И можно ли письмо отправить на электронный адрес?

Ответы на вопрос (1):

Можете писать в произвольной форме.