Возможен ли перерасчет оплаты за воду после просрочки поверки счетчиков и оплаты по усредненным нормативам

• г. Тольятти

У меня просрочена поверка счетчиков на воду (на один с 2013 года, на второй с июня 2015 года.) Возможен ли перерасчет оплаты за воду после поверки счетчиков если квитанции присылали для оплаты по усредненным нормативам?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не возможен!

См. ПП РФ № 354 от 06.05.2011 г.