Размер исполнительского сбора по постановлению о удержании суммы долга с должника из заработной платы - сумма долга, штраф ГИБДД и необходимость их перечисления

• г. Санкт-Петербург

Какой размер исполнительского сбора по постановлению об удержании суммы долга с должника из заработной платы, сумма долга 500 руб., штраф ГИБДД? В самом постановлении сумма не указана, мы вообще должны его перечислять?

Ответы на вопрос (1):

Размер исполнительного сбора должен указать пристав в предложении о добровольном исполнении, срок на что он обязан дать