Задержка экспертизы и назначение эксперта по угнанному автомобилю - сроки и проблемы

• г. Нижний Новгород

Был угон автомобиле, сейчас находится на штрафстоянке, угонщиков поймали, не могу забрать автомобиль в течении двух месяцев, следователь назначил экспертизу, эксперта ждем месяц, в течении какого времени они должны произвести экспертизу и назначить эксперта?

Ответы на вопрос (1):

пишите жалобу на следователя в прокуратуру и начальству. Можно даже в суд за нарушении конституционного права собственности. поможет будут шевилится