Мотивация удалить изображения с сайта - бывший работодатель использует мои фото в разделе вопрос-ответ, несмотря на мое увольнение 2 месяца назад

• г. Батайск

Прошлый работодатель использует мои фото на своем сайте в разделе вопрос-ответ, однако я уволился уже 2 месяца назад. Каким образом можно мотивировать работодателя удалить изображения?

Ответы на вопрос (1):

Каким образом можно мотивировать работодателя удалить изображения?

---предъявите ему претензию и обращайтесь а суд