Возможность установки полочки для обуви в подъезде и хранение коляски - вопросы и ограничения.

• г. Нижний Тагил

Здравтствуйте. Помогите пожалуйста. Могу ли я подъезде поставить полочку за своей дверью под обувь (она не мешает не соседней двери, и противопожарной безопасности? И могу ли я оставлять (хранить) коляску в подъезде, возле квартиры или на площадке лестничной?

Ответы на вопрос (1):

ДА, конечно можете.

УДАЧИ ВАМ